Новости и события » Hi-Tech » Определен смартфон с самой эффективной системой стабилизации

Определен смартфон с самой эффективной системой стабилизации

Видеоблогер и сотрудник ресурса Engadget Эван Роджерс сравнил функции стабилизации видео главных камерофонов уходящего года: Samsung Galaxy Note8, Apple iPhone X, Google Pixel 2 и Huawei Mate 10 Pro. В "пикселе" используется одна камера, тогда как в остальных аппаратах установлены двойные модули. Все четыре смартфона снимают на высоком уровне, и каждый имеет свои достоинства. Но только один из них оставил остальных позади.

По представленному видео достаточно сложно определить лидера, но когда Эван сел в поезд, то сразу же стало ясно, какой смартфон эффективнее остальных справляется с вибрацией во время съемки.

Как видно, только Galaxy Note8 удалось снять действительно плавную картинку, тогда как на остальных смартфонах изображение заметно трясется.

Apple Huawei IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх