Новости и события » Общество » В Черкасской области без газа остались Умань и десяток сел

В Черкасской области без газа остались Умань и десяток сел

В Черкасской области без газа остались Умань и десяток сел

На месте происшествия кроме аварийной бригады Уманьгаза работают спасатели дежурного караула Уманской пожарно-спасательной части.

Из-за разгерметизации в понедельник, 9 июля, газопровода высокого давления Городецкое-Умань, временно, до устранения утечки газа, была прекращена подача газа в город Умань и 12 сел района. Об этом сообщил помощник начальника областного управления ГСЧС Константин Проценко на своей странице в Facebook утром во вторник, 10 июля.

По его словам, кроме Умани без газа остались села Пиковец, Гереженовка, Паланка, Дмитрушки (частично), Кочержинцы, Громы, Томашовка, Ропотуха, Фурманка, Собковка, Полянецкое, Синица.

"В Уманском районе продолжаются восстановительные работы на газопроводе", - написал Проценко.

На месте происшествия кроме аварийной бригады Уманьгаза работают спасатели дежурного караула Уманской пожарно-спасательной части.

"Установив мотопомпу, спасатели откачивают воду из траншеи где на газопроводе специалисты аварийной бригады Уманьгаз проводят сварочные работы, - проинформировал он.

ГСЧС


Розамунд Пайк в купальнике

Розамунд Пайк в купальнике

Фото Розамунд Пайк в купальнике, появившиеся на страницах интернета, были сделаны не в студии, где выставленный свет может скрыть недостатки фигуры или кожи, а во время отдыха под палящими лучами солнца. Но даже самые строгие критики не смогли найти изъянов...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх