Новости и события » Общество » В Луцке маршрутка попала в ДТП, есть пострадавшие

В Луцке маршрутка попала в ДТП, есть пострадавшие

В Луцке маршрутка попала в ДТП, есть пострадавшие

В результате ДТП с участием маршрутки двое пассажиров автобуса и водитель легковушки получили телесные повреждения.

В Луцке легковушка Opel Vectra C врезалась в маршрутное такси Богдан сообщением Луцк-Дубище. В результате ДТП двое пассажиров маршрутки и водитель легковушки получили телесные повреждения, сообщает во вторник, 27 ноября, пресс-служба областной полиции.

По данным правоохранителей, 31-летний водитель автомобиля Opel Vectra не предоставил преимущества в движении и столкнулся с маршрутным такси Богдан, под управлением 30-летнего жителя областного центра.

"В результате ДТП двое пассажиров маршрутки, 64-летняя женщина и 16-летний парень, получили телесные повреждения. Женщину госпитализировали. Водитель легковушки также травмировался, но не был госпитализирован", - говорится в сообщении.

По данному факту следователи начали уголовное производство по статье нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Досудебное расследование продолжается.

Opel Лето Правоохранители


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх