Новости и события » Общество » В Терновке местный житель молотком разбил 25 автомобилей

В Терновке местный житель молотком разбил 25 автомобилей

В Терновке местный житель молотком разбил 25 автомобилей

В полицию обратились местные жители, которые описали одного и того же злоумышленника.

Как сообщает пресс-служба ГУ НП Украины в Днепропетровской области, 13 апреля правоохранители зафиксировали 25 таких случаев. По словам горожан, неизвестный мужчина ходил по парковке возле многоэтажек и бил молотком по припаркованным иномаркам.

Хулигана удалось задержать. Это 27-летний житель Терновки, который ранее не привлекался к ответственности и ни по каким сводкам не проходил. Впрочем, соседи мужчины не раз жаловались на его агрессивное поведение.

Молоток и палку, которыми, вероятно, тот бил автомобили у задержанного изъяли, а на его одежде нашли куски стекла.

Во время допроса своей вины гражданин не признавал. Объяснить, зачем так делал, тоже не смог. Все подробности выясняет следствие.

Лето Правоохранители


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх