Новости и события » Спорт » В парном разряде Miami Open украинская теннисистка проиграла в четвертьфинале

В парном разряде Miami Open украинская теннисистка проиграла в четвертьфинале

В парном разряде Miami Open украинская теннисистка проиграла в четвертьфинале

31 марта украинка Людмила Киченок проиграла в парном разряде проходящего в американском Майями (штат Флорида) теннисного турнира Miami Open - WTA1000. О этом сообщил официальный сайт соревнований.

В четвертьфинале Киченок в паре с Еленой Остапенко из Латвии уступили со счетом 1:6, 4:6 Бетани Маттек-Сэндс из США и Иге Свентек из Польши.

Украино-латвийская пара попала в четвертьфинал без борьбы в связи с тем, что румынская теннисистка Симона Халеп, которая в паре с Анжелик Кербер должна была играть с Киченок и Остапенко, снялась с турнира из-за травмы плеча.

На турнире в Майями продолжает борьбу первая ракетка Украины Элина Свитолина. В одиночном разряде она дошла уже до полуфинала, свой следующий поединок она проведет 1 апреля.

Турнир проходит на хардовом покрытии.

США


Ажиотаж перед отменой льгот: украинцы спешат зарегистрировать...

Ажиотаж перед отменой льгот: украинцы спешат зарегистрировать электромобили, сервисные центры столкнулись с дефицитом «зеленых» номеров

В Украине в конце года наблюдается рекордный всплеск активности на рынке электромобилей. Владельцы и импортеры стремятся успеть поставить экологичный транспорт на учет до завершения действия государственных налоговых льгот, которые позволяли существенно...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх