Новости и события » Общество » В Николаеве молодые юристы учились мастерству публичных выступлений (ФОТО)

В Николаеве молодые юристы учились мастерству публичных выступлений (ФОТО)

В Николаеве молодые юристы учились мастерству публичных выступлений (ФОТО)

Николаевские студенты-юристы совершенствуют свои навыки участвуя в программе "Развития молодого юриста".

Об этом 0512 сообщили организаторы мероприятия Лига студентов Асоциации правоведов Украины.

В четверг, 16 февраля, для молодых юристов выступил Стужук Сергей - президент Международного исследовательского университета, тренер по публичным выступлениям.

Темой тренинга стал вопрос, который волнует не только юристов, но и представителей других профессий:"Как ответить на неудобные, каверзные, острые вопросы?".

"Свой практикум Сергей Васильевич начал примерами неудачных публичных выступлений, которые произошли именно из-за неумения выступающего отвечать на неприятные вопросы.

Продолжилось выступление спикера предоставлением возможности участникам прикоснуться к "лайфхакам" успешного публичного выступления". - отметили организаторы.

Отметим, что это не первое мероприятие Лиги студентов Ассоциации юристов Украины. Ранее активисты организовали Благотворительный концерт с целью сбора денег для больных детей.

В Николаеве молодые юристы учились мастерству публичных выступлений (ФОТО)

В Николаеве молодые юристы учились мастерству публичных выступлений (ФОТО)

Университеты


В Иране подростков арестовали за пропаганду западных танцев

В Иране подростков арестовали за пропаганду западных танцев

В небольшом городке Шархуд арестовали шестерых подростков за обучение западным танцам и зумбе, сообщает Радио Свобода. Корпус стражей Исламсой революции задержал четырех парней и двух девушек. Представитель организации заявил, что подростки являлись членами...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх