Новости и события » Общество » Суд арестовал главу Госслужбы занятости и определил залог в 1,8 млн грн

Суд арестовал главу Госслужбы занятости и определил залог в 1,8 млн грн

19:57 14.09.2015

Также суд арестовал главу тендерного комитета Госслужбы занятости с возможностью залога в 627 тыс. грн

Печерский районный суд г. Киева 14 сентбяря избрал меру пресечения для главы Государственной службы занятости в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 1,8 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Украины.

Цитата

Пресс-служба Генпрокуратуры: "По ходатайству Генеральной прокуратуры Украины Печерский районный суд. Киева избрал меры двум лицам из числа руководителей Государственной службы занятости, задержанным по факту получения неправомерной выгоды".

Детали

Руководителю Госслужбы занятости судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей и определена возможность дальнейшего внесения залога в размере 1,8 млн грн. Председателю тендерного комитета Госслужбы занятости судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей и определена возможность внесения залога в размере 627 тыс. грн.

Напомним, Руководитель Минсоцполитики Павел Розенко заявил 11 сентября о реформировании Госслужбы занятости и создании на ее базе Национального агентства труда.


Ажиотаж перед отменой льгот: украинцы спешат зарегистрировать...

Ажиотаж перед отменой льгот: украинцы спешат зарегистрировать электромобили, сервисные центры столкнулись с дефицитом «зеленых» номеров

В Украине в конце года наблюдается рекордный всплеск активности на рынке электромобилей. Владельцы и импортеры стремятся успеть поставить экологичный транспорт на учет до завершения действия государственных налоговых льгот, которые позволяли существенно...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх